| ДАЙДЖЕСТ: |

КБР. Заместитель Генерального прокурора РФ Андрей Кикоть и Глава КБР Казбек Коков и приняли участие в коллегии Прокуратуры КБР, посвященной итогам деятельности надзорного ведомства за 2020 год и задачам на текущий период.
Приветствуя собравшихся, Казбек Коков отметил: «Прокуратура России всегда была одним из самых значимых и влиятельных звеньев государственной системы. А с принятием в соответствии с поправками, внесёнными в Конституцию страны, новой редакции Федерального закона «О прокуратуре Российской Федерации», она обрела ещё более высокий статус».
«В том, что сегодня в республике обеспечивается должный уровень безопасности и общественно-политической стабильности, безусловно, немалая заслуга сотрудников прокуратуры КБР», - подчеркнул Глава республики.
![]() |
АСТРАХАНЬ. В Астраханской области упростили оформление льготных транспортных карт
АДЫГЕЯ. Купил машину, которая не приехала: житель Адыгеи лишился почти миллиона рублей в Сети
КРЫМ. Пятилетка «Крым как мы хотим»: 433 проекта за 601 млн рублей — как жители меняют свои сёла
ГРУЗИЯ. Дожди затопили сельхозугодья грузинского региона Кахетия