Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. На коллегии прокуратуры республики обсуждены проекты планов работы на предстоящее полугодие


Просмотров: 506Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ.  На коллегии прокуратуры республики обсуждены проекты планов работы на предстоящее полугодие

ЧЕЧНЯ. Под председательством прокурора республики Шарпудди Абдул-Кадырова на коллегии прокуратуры ЧР, прошедшей в режиме видеоконференции, обсуждены проекты планов работы и коллегии на первое полугодие 2021 года.


В заседании приняли участие заместители прокурора республики, начальники отделов, старшие помощники и помощники прокурора республики.


Коллегией отмечено, что планирование является важным этапом организации работы в целом и ключевым моментом надзорной деятельности, которое должно обеспечивать реализацию задач, предусмотренных Федеральным законом «О прокуратуре Российской Федерации».

Проекты планов работы и коллегии прокуратуры Чеченской Республики на первое полугодие 2021 года сформированы с учетом планирования Генеральной прокуратурой Российской Федерации своей деятельности, анализа состояния законности и правопорядка в республике, криминологического прогноза, требований организационно-распорядительных документов Генерального прокурора Российской Федерации, решений коллегии Генеральной прокуратуры Российской Федерации, прокуратуры республики, постановлений координационных совещаний руководителей правоохранительных органов Российской Федерации и Чеченской Республики.


В частности, запланировано подведение итогов работы прокуратуры республики по укреплению законности и правопорядка в 2020 году, проведение анализов и обобщений состояния законности и практики прокурорского надзора, проверок исполнения законов в различных сферах правоотношений, а также выездов в прокуратуры районов для оказания практической и методической помощи. Обсуждены формулировки запланированных мероприятий, сроки исполнения, основания включения в план мероприятий, определены ответственные исполнители и соисполнители.


Результаты отдельных плановых мероприятий предусмотрено рассмотреть на заседаниях коллегии прокуратуры республики и координационного совещания.


По итогам состоявшегося обсуждения председательствующим и членами коллегии принято решение об утверждении планов работы на первое полугодие 2021 года.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"