ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ.Акционерное общество «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» и Акционерное общество «Российский Банк поддержки МСП» реализуют комплекс мер кредитно-гарантийной, инвестиционной и лизинговой поддержки.Фото с сайта: rossadm.ru
Мероприятия осуществляются в рамках плана, утвержденного заместителем Председателя Правительства Чеченской Республики А. Магомадовым по поддержке и развитию субъектов малого и среднего предпринимательства.
Основным направлением поддержки является предоставление финансовыми организациями (в том числе банками) – партнерами участников Национальной гарантийной системы (НГС) кредитов и займов субъектам МСП и организациям инфраструктуры поддержки в виде гарантий или поручительств участников НГС.
Здесь можно более подробно ознакомиться с мерами поддержки и условиями их получения.
![]() |
ГРУЗИЯ. Верхний Ларс сейчас: на КПП застряли свыше тысячи фур
ЧЕЧНЯ. В Чечне завершён ремонт 3,1 км дороги, соединяющей Ачхой-Мартан и Урус-Мартан
Прогноз о «палестинизации» Армении сбывается: Баграт Галстанян — о встрече в Вашингтоне
ЧЕЧНЯ. В Чечне вскрылась масштабная фальсификация зерна: 26 тысяч тонн с поддельными документами
ДАГЕСТАН. Власти Дагестана продолжают все активнее применять БПЛА в гражданских целях
ЧЕЧНЯ. Роспотребнадзор по ЧР: Прививки по графику - как защитить себя и близких от опасных болезней
ЧЕЧНЯ. Безопасность обеспечена: как прошла проверка в Алпатовском центре для пожилых
Трамп рассчитывает встретиться с Путиным 15 августа на Аляске