| ДАЙДЖЕСТ: |

КРАСНОДАР. В ковидных госпиталях региона скончались 17 пациентов. У всех заболевших развилась двусторонняя пневмония тяжелого течения и имелись сопутствующие заболевания.
В медучреждениях Краснодара скончались восемь человек в возрасте от 56 до 96 лет. Это четыре мужчины и четыре женщины из краевого центра, Тбилисского, Павловского и Кореновского районов.
В Новороссийске умерли два местных жителя 60 и 66 лет. В Сочи – двое мужчин 73 и 78 лет, проживающие на курорте.
Врачам госпиталя в Лабинском районе не удалось спасти 72-летнего пациента. В Анапе скончался 64-летний мужчина. В Тихорецком районе – 51-летняя женщина. В Армавире – 84-летняя местная жительница. В Крымском районе – 69-летний мужчина.
Всего на сегодняшний день в регионе зафиксировано 1711 летальных случаев.
![]() |
ВОЛГОГРАД. За волгоградцев теперь могут проголосовать все желающие: стартовал второй этап премии
АЗЕРБАЙДЖАН. Товарооборот Азербайджана и СНГ вырос более чем на 10%
АЗЕРБАЙДЖАН. В Ходжавенд направилась группа из 65 переселенцев
Как МАКС обошёл Electron: секрет лёгких и быстрых приложений
В стране цифровизацию сворачивают, а в Удмуртии — разгоняют: почему один регион идёт против течения?
ЧЕЧНЯ. Грозный лидирует среди муниципалитетов Чечни по итогам федерального мониторинга образования
ЧЕЧНЯ. В чеченской станице Калиновской заработало современное медучреждение
АДЫГЕЯ. Пять партий поделили кресла: в Адыгее заново сформировали все территориальные избиркомы