| ДАЙДЖЕСТ: |

КРАСНОДАР. На Кубани скончались 14 человек с коронавирусной инфекцией. Общее число летальных случаев с начала пандемии на Кубани превысило 800. У всех 14 заболевших COVID-19 развилась двусторонняя пневмония тяжелого течения, сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на краевой оперштаб.
Два пациента скончались в краевой клинической больнице №1. 79-летний краснодарец в ноябре перенес инфаркт, страдал анемией и хронической болезнью почек. У 56-летнего жителя Анапы диагностированы рак легкого и сахарный диабет.
В краевом госпитале ветеранов войн в день госпитализации умерла жительница Краснодара 65 лет. У женщины была гипертония.
Такое же сопутствующее заболевание было и у двух пациентов, скончавшихся в Усть-Лабинской ЦРБ. 69-летний мужчина проживал в Усть-Лабинском районе, 51-летний — в Отрадненском. 84-летний пациент с гипертонией умер в горбольнице Армавира.
![]() |
ГРУЗИЯ. Топ-5 грузинского экспорта в Россию заняли напитки и фрукты
ГРУЗИЯ. Президент Грузии выразил соболезнования Норвегии и Уганде в связи с уходом из жизни королей
ДАГЕСТАН. Месть за отказ в близости: дагестанец похитил 5-летнюю девочку и ранил двух полицейских
ГРУЗИЯ. Десятки человек пострадали в ДТП с ехавшим из Грузии в Москву автобусом
КРАСНОДАР. Число погибших детей при атаке на детский центр в Краснодаре увеличилось до трех
Четыре муниципалитета остались без транспортного сообщения в Дагестане