| ДАЙДЖЕСТ: |

КРАСНОДАР. На Кубани скончались 14 человек с коронавирусной инфекцией. Общее число летальных случаев с начала пандемии на Кубани превысило 800. У всех 14 заболевших COVID-19 развилась двусторонняя пневмония тяжелого течения, сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на краевой оперштаб.
Два пациента скончались в краевой клинической больнице №1. 79-летний краснодарец в ноябре перенес инфаркт, страдал анемией и хронической болезнью почек. У 56-летнего жителя Анапы диагностированы рак легкого и сахарный диабет.
В краевом госпитале ветеранов войн в день госпитализации умерла жительница Краснодара 65 лет. У женщины была гипертония.
Такое же сопутствующее заболевание было и у двух пациентов, скончавшихся в Усть-Лабинской ЦРБ. 69-летний мужчина проживал в Усть-Лабинском районе, 51-летний — в Отрадненском. 84-летний пациент с гипертонией умер в горбольнице Армавира.
![]() |
Нефтеперерабатывающий завод превысил норму по выбросам почти в 40 раз в Казахстане
Путин оценил прогресс в российско-сирийских отношениях после визита аш-Шараа
ЧЕЧНЯ. Чеченская горнолыжница из Башкирии выступит на Олимпиаде-2026 в Италии.
ЧЕЧНЯ. Инспекторы ГИБДД напомнили читателям библиотеки о важности безопасности на дорогах
В школах появятся уроки по сборке дронов, пилотированию и «аэрогонки»