ДАЙДЖЕСТ: |
КРАСНОДАР. Многие имели сопутствующие заболевания
В Краснодарском крае скончались 15 человек с лабораторно подтвержденным коронавирусом. У всех пациентов на почве инфицирования развилась тяжелая форма двусторонней пневмонии. Кроме того, многие больные имели сопутствующие заболевания, обострившиеся после заражения.
Три летальных исхода зафиксировали в Северской ЦРБ. Здесь умерли 52-летний житель Апшеронска, больной ишемией сердца, а также 71-летняя женщина и 49-летний мужчина, у которых диагностировали сахарный диабет. Инфицирование коронавирусом привело к необратимым последствиям.
Еще один человек, больной коронавирусной пневмонией и сахарным диабетом, скончался в горбольнице Армавира. Это местная жительница 67 лет. Кроме того, в Армавире умерла 79-летняя женщина. Она проходила лечение в инфекционной больнице №4.
Два человека умерли в Лабинской ЦРБ, 63-летний житель Мостовского района и житель Лабинского района в возрасте 50 лет. У последнего врачи выявили кахексию и рак легкого.
![]() |
Эксперт по кибербезопасности рассказал, как сократить цифровой след в сети
В МИД России рассказали о последствиях нарушения договора о ЕАЭС Арменией
ЧЕЧНЯ. Чечня на подъёме: зарплаты в республике выросли на 12,5% за два месяца
КАРАБАХ. 3 ГЛАВНЫХ МИФА О ЛИМФЕ, В КОТОРЫЕ ВЫ ВЕРИТЕ: Вся правда от Владимира Ивашкова
ЧЕЧНЯ. Воспитанники «Ахмат Ичигеки» завоевали Кубок КБР по киокусинкай — 8 медалей и спецпризы
Путин и Эрдоган обсудили шанс на мир: Киеву предложили возобновить переговоры 15 мая в Стамбуле
Летающий автомобиль AirCar 2 официально сертифицирован — превращается в самолёт за 90 секунд