| ДАЙДЖЕСТ: |

РОСТОВ. 14 февраля в 78-ю годовщину освобождения Ростова-на-Дону от немецко-фашистских оккупантов в донской столице состоится
автопробег «Бессмертный полк на колесах».
Фото сайта dontr.ru
- Если погода не помешает, то впереди пойдёт техника, которая участвовала в боях за донскую столицу в феврале 1943 года, - сообщил «Нашему времени» координатор «Бессмертного полка» в Ростовской области Андрей КУДРЯКОВ.- А за ней - машины участников «Бессмертного полка», украшенные флагами Победы и государственными флагами страны. Мы ждали данного события почти год. С этого мероприятия наконец возобновляются наши традиционные акции!
Автопробег стартует от Вечного огня в парке имени Фрунзе и пройдёт через весь исторический центр донской столицы. Конечной точкой маршрута станет мемориальный комплекс в Кумженской роще.
Сбор участников автопробега в 09:30 на площади Свободы у ТЮЗа.
Движение автоколонны начнётся в 10:30. Впереди, как ожидается, пойдут «Катюша», «полуторка» и штабная машина с громкоговорителем. Из него будут транслировать поздравление Левитана жителям Ростова и всем гражданам СССР в связи с освобождением донской столицы.
![]() |
ЧЕЧНЯ. В Грозном завершили реконструкцию улицы Аэровокзальной протяжённостью 2,4 км
ЧЕЧНЯ. Реконструкция канализационного коллектора на 6 км в Грозном выполнена на 70%
Иностранный капитал в Киргизии: какие отрасли приносят наибольшую прибыль
ЧЕЧНЯ. Фонд имени Ахмата-Хаджи Кадырова профинансирует строительство жилья в Шатойском районе
РОСТОВ. В Ростове провели первую на юге России аллогенную трансплантацию костного мозга ребенку
РОСТОВ. Прокуратура заставила «Ростовпассажиртранс» заплатить 73 миллиона за топливо
РОСТОВ. Арбитражный суд наложил арест на иностранное судно в морском порту Ростова-на-Дону