| ДАЙДЖЕСТ: |

ИНГУШЕТИЯ. Усман Аушев: «Со мной будут работать только те, кто ответственно и профессионально будут подходить к своим обязанностям...»
Мэр Магаса Усман Аушев провел
расширенное совещание с профильными замами и начальниками отделов администрации г. Магас. На совещании обсудили итоги проделанной работы за последние семь месяцев, и были определены приоритеты по предстоящей работе.
Глава города призвал сотрудников к максимальной самоотдаче и к крайней скоординированности действий всех ведомств, работа которых связана с обеспечением безопасности города, а также во всех сферах жизнедеятельности населения.
«Мы с вами ответственны за каждого человека, живущего в этом городе, вся наша работа должна быть скоординирована, взвешена, а главное направлена на решение существующих проблем. Их не мало. Предупреждаю всех, я не допущу халатности, непрофессионализма. Со мной будут работать только те, кто ответственно и профессионально будут подходить к своим обязанностям, с полной самоотдачей - отметил мэр столицы.
![]() |
РОСТОВ. На фоне роста цен в Ростовской области упали продажи шаурмы
РОСТОВ. Власти Ростова-на-Дону могут расторгнуть соглашение по трамвайной модернизации
АСТРАХАНЬ. В Астраханской области упростили оформление льготных транспортных карт
АДЫГЕЯ. Купил машину, которая не приехала: житель Адыгеи лишился почти миллиона рублей в Сети
КРЫМ. Пятилетка «Крым как мы хотим»: 433 проекта за 601 млн рублей — как жители меняют свои сёла