ДАЙДЖЕСТ: |
ИНГУШЕТИЯ. Усман Аушев: «Со мной будут работать только те, кто ответственно и профессионально будут подходить к своим обязанностям...»
Мэр Магаса Усман Аушев провел
расширенное совещание с профильными замами и начальниками отделов администрации г. Магас. На совещании обсудили итоги проделанной работы за последние семь месяцев, и были определены приоритеты по предстоящей работе.
Глава города призвал сотрудников к максимальной самоотдаче и к крайней скоординированности действий всех ведомств, работа которых связана с обеспечением безопасности города, а также во всех сферах жизнедеятельности населения.
«Мы с вами ответственны за каждого человека, живущего в этом городе, вся наша работа должна быть скоординирована, взвешена, а главное направлена на решение существующих проблем. Их не мало. Предупреждаю всех, я не допущу халатности, непрофессионализма. Со мной будут работать только те, кто ответственно и профессионально будут подходить к своим обязанностям, с полной самоотдачей - отметил мэр столицы.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Юные таланты Чечни удостоены наград за творческое вдохновение и связь с полицией
ЧЕЧНЯ. Житель Калиновской предстанет перед судом за кражу 300 тысяч рублей из автомобиля
Газировка с бациллами: эксперты нашли кишечную палочку на банках из магазинов
ЧЕЧНЯ. Расул Джукаев возглавил Федерации спортивной борьбы Чечни: новая эпоха начинается
4-летняя звезда TikTok вошла в рейтинг Forbes: Ева Карпикау стала самой юной в списке «30 до 30»
57 человек лишились гражданства Грузии по причине получения армянского паспорта