ДАЙДЖЕСТ: |
ИНГУШЕТИЯ. Усман Аушев: «Со мной будут работать только те, кто ответственно и профессионально будут подходить к своим обязанностям...»
Мэр Магаса Усман Аушев провел
расширенное совещание с профильными замами и начальниками отделов администрации г. Магас. На совещании обсудили итоги проделанной работы за последние семь месяцев, и были определены приоритеты по предстоящей работе.
Глава города призвал сотрудников к максимальной самоотдаче и к крайней скоординированности действий всех ведомств, работа которых связана с обеспечением безопасности города, а также во всех сферах жизнедеятельности населения.
«Мы с вами ответственны за каждого человека, живущего в этом городе, вся наша работа должна быть скоординирована, взвешена, а главное направлена на решение существующих проблем. Их не мало. Предупреждаю всех, я не допущу халатности, непрофессионализма. Со мной будут работать только те, кто ответственно и профессионально будут подходить к своим обязанностям, с полной самоотдачей - отметил мэр столицы.
![]() |
В Екатеринбурге завели дело против сына главы азербайджанской диаспоры
ЧЕЧНЯ. Молитва и безопасность: В мечетях республики обсуждают меры предосторожности от пожаров
КРАСНОДАР. В Законодательном Собрании подвели итоги парламентского года
ЧЕЧНЯ. В Ойсхаре зафиксировано ДТП с участием двух автомобилей — полиция выясняет обстоятельства