| ДАЙДЖЕСТ: |
Тело 14-летнего мальчика обнаружено около 10-этажного дома в Октябрьском районе Самары, сообщает Следственный комитет Самарской области.
И снова суицид… Самарские следователи выясняют обстоятельства гибели подростка. Его тело обнаружили вечером 14 апреля возле жилого дома на ул. Съездовской в Октябрьском районе.
Сотрудники правоохранительных органов начали доследственную проверку по факту смерти несовершеннолетнего.
Напомним, месяцем ранее также в Самаре произошла трагедия, в которой погиб 13-летний подросток. «Поэтому предполагают, что он мог спрыгнуть оттуда». По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Доведение до самоубийства».
По результатам доследственной проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Образование в приоритете: Чечня строит 40 школ и детсадов в 2026 году
ЧЕЧНЯ. Грозный меняет транспортную артерию: на Назарбаева и Старопромысловском шоссе строят развязку
К истории о том как абрек Зелимхан пришёл в казарму как генерал, а ушёл — как легенда
Афганистан хотел бы импортировать нефть, газ и зерно из России – посол
34 млрд рублей за разлив мазута: начался суд по делу о крушении танкеров в Черном море
Северный Кавказ стал аутсайдером России по доступности бензина
РОСТОВ. В Ростовской области семь библиотек ожидает масштабная модернизация