| ДАЙДЖЕСТ: |
Владимиру Путину в ходе «прямой линии» пожаловались на то, что польские яблоки продолжают поступать на российский рынок и попросили не отменять санкции отношении зарубежных производителей.
На прямую линию чпрезидентом пришел вопрос посредством смс.
«Мы будем бороться с такими жульническими провялениями». Путин ответил, что нельзя забывать и о потребителе, который хочет видеть эти продукты на прилавках.
Отвечая на вопрос фермера, представляющего Костромскую область, Владимир Путин отметил, что в текущем году приняты дополнительные меры поддержки аграрного сектора — в частности, увеличена ставка субсидии при уплате сельскохозяйственного налога.
Владимир Путин: «Хорошо бы знать тех, кто пропускает на таможне эти ящики». Рост цен связан в том числе с нашими ответными действиями, он дает вклад в инфляцию. Главное — поддержать рост собственного сельского хозяйства, чтобы отечественная продукция заняла место на полках магазинов.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Чеченские хафизы отличились в Дагестане: четыре призовых места на всероссийском конкурсе
АРМЕНИЯ. Армению и Азербайджан свяжет транспортное сообщение – Пашинян
ЧЕЧНЯ. Аргун становится светлее: модернизация трассы Грозный — Аргун
ЧЕЧНЯ. Кадыров и посол Пакистана: диалог на основе общих ценностей
ЧЕЧНЯ. Штормовое предупреждение в Чечне: ливни, град и ветер до 25 м/с
ЧЕЧНЯ. Учитель из Дуиси, который открыл двери в мир знаний для кистинцев