| ДАЙДЖЕСТ: |

Приветсвуя главу внешнеполитического ведомства Южной Осетии, Президент Абхазии в частности сказал:"Те отношения между нашими государствами, которые зародились много десятилетий назад, без всякого сомнения, будут нами продолжены, они будут развиваться, потому что в этом состоит и стремление наших народов. Мы всегда наблюдаем за тем, что происходит в братской Республике Южная Осетия, сопереживаем, и мы очень гордимся и счастливы, когда слышим хорошие новости из Южной Осетии".
Министр иностранных дел Южной Осетии поблагодарил Президента Абхазии за прием и передал приглашение Президента Анатолия Бибилова посетить Республику Южная Осетия в любое удобное время. Президент».
Аслан Бжания с благодарностью принял приглашение и заявил, что непременно посетит с визитом братскую Республику Южная Осетия. Он отметил, что направит также своему югоосетинскому коллеге Анатолию Бибилову приглашение посетить Абхазию с официальным визитом.
![]() |
Цивилев: экспорт технологий СПГ и новые ГЭС - новый курс энергетики России
Освобождение от экологической экспертизы для мусорных объектов до 2027 года
ИНГУШЕТИЯ. Махмуд-Али Калиматов: В Ингушетии впервые построят дорогу 1-й категории к аэропорту Магас
Власти Армении просчитывают экономические последствия открытия границы с Турцией — министр
АСТРАХАНЬ. Инициативы форума «Малая Родина — Сила России» лягут в основу законодательных решений
Алексей Лукацкий: Опасность представляет не ИИ, а человек, им вооруженный
АБХАЗИЯ. Новые рейсы свяжут Абхазию и города России в 2026 году