| ДАЙДЖЕСТ: |

СТАВРОПОЛЬЕ. На дороге Георгиевск-Новопавловск водитель Citroen C4 ехал по зимней дороге на небезопасной скорости и не справился с управлением. В результате его авто вылетело на встречку и врезалось с Renault Logan.
В управлении ГУ ГИБДД по Ставропольскому краю отмечают, что вероятный виновник аварии не учёл погодные условия, а также то, что на участке проводятся ремонтные работы.
В Госавтоинспекции после случившегося в очередной раз призвали ставропольских водителей соблюдать особую осторожность за рулём в дни сильного снегопада. Инспекторы просят сбросить скорость и воздержаться от необдуманных манёвров.
![]() |
В США рассказали о переговорах с делегацией России во Флориде
Российское производство Wink: конец эпохи китайских приставoк
АЗЕРБАЙДЖАН. Мир с Арменией заключен навсегда – Ильхам Алиев
«Размывание» человечности: как ИИ и чат-боты имитируют эмпатию и создают «суррогат отношений»?
АЗЕРБАЙДЖАН. Астана ратифицировала соглашение с Баку и Ташкентом о транзите зеленой энергии в Европу
Социальные роботы могут заменить сиделок в домах престарелых
ВОЛГОГРАД. Владимирская область ищет способы закрыть кадровую брешь в образовании
АЗЕРБАЙДЖАН. Пашинян подтвердил намерение Армении реализовать TRIPP
ЧЕЧНЯ. Грозный развивает сетевое обучение старшеклассников по профильным предметам