| ДАЙДЖЕСТ: |

СТАВРОПОЛЬЕ. Фото: УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю
Второй водитель не пострадал.
В Георгиевском округе 42-летняя пятигорчанка за рулём ВАЗ-2113 погибла в ДТП. Авария произошла 2 июня около 17:30 на трассе Георгиевск — Новопавловск. Женщина выбрала небезопасную скорость и врезалась в Ford Transit на встречной полосе, сообщили в пресс-службе ставропольской Госавтоинспекции.
«Двигаясь со стороны города Новопавловска, на небезопасной скорости потеряла контроль над управлением, «схватила обочину», затем выехала на полосу встречного движения, где произошло фронтальное столкновение с микроавтобусом», — рассказал старший инспектор ДПС ОГИБДД ОМВД России по Георгиевскому округу Вадим Владимиров.
Автоинспекторы отметили, что водительский стаж женщины — 8 лет. За это время она получила около 40 штрафов за нарушение правил дорожного движения, в том числе за превышение скорости.
Водитель Ford Transit не пострадал, пассажиров в его салоне не было.
Обстоятельства аварии уточняют, в ведомстве назначили проверку.
![]() |
АРМЕНИЯ. Ереван подтвердил: Россия везет пшеницу в Армению через Азербайджан
КАРАБАХ. Пашинян: конфликт завершен, но Армении нужно осознать реальность
РОСТОВ. Ростовская область показывает стремительный рост интернет-торговли
Двойной сбой: интернет пропал у абонентов ТТК в Сыктывкаре и «Ростелекома» в Ухте
КАЛМЫКИЯ. Новые цели и задачи: что обсудили на заседании республиканской трехсторонней комиссии
ВОЛГОГРАД. Волгоград лидирует в ЮФО по деревопосадкам и лесовосстановлению