| ДАЙДЖЕСТ: |

КРЫМ. В связи с ухудшением погодных условий в Севастополе и понижением температуры до -7°C, осадками в виде дождя и снега, «Севавтодор» сегодня ночью задействует 10 единиц специальной дорожной техники для распределения противогололедного материала и уборки снега.
«Мы ожидаем резкое изменение погоды, когда температура будет переходить через ноль градусов при влажном покрытии. Это самое опасное время для автомобилистов. В это время влажное покрытие становится скользким, образуется гололедица. Основные маршруты движения техники связаны с транспортировкой детей в школы, маршрутами общественного транспорта. Это восемь маршрутов приоритета. Затем обрабатываются региональные и межмуниципальные дороги», — рассказали в пресс-службе «Севастопольского автодора».
Кроме техники, в ликвидации снежных наносов на дорогах, обработке остановочных площадок задействуют более 20 дорожных рабочих.
![]() |
АБХАЗИЯ. Часть жителей столицы Абхазии остались без воды из-за разрушенного оползнем гидроузла
АДЫГЕЯ. Адыгея вышла на передовые позиции по уровню занятости жителей в малом и среднем бизнесе
ИНГУШЕТИЯ. В Ингушетии бизнесмен отправил в декрет несуществующих сотрудниц ради 4,2 млн рублей