ДАЙДЖЕСТ: |
КРЫМ. В связи с ухудшением погодных условий в Севастополе и понижением температуры до -7°C, осадками в виде дождя и снега, «Севавтодор» сегодня ночью задействует 10 единиц специальной дорожной техники для распределения противогололедного материала и уборки снега.
«Мы ожидаем резкое изменение погоды, когда температура будет переходить через ноль градусов при влажном покрытии. Это самое опасное время для автомобилистов. В это время влажное покрытие становится скользким, образуется гололедица. Основные маршруты движения техники связаны с транспортировкой детей в школы, маршрутами общественного транспорта. Это восемь маршрутов приоритета. Затем обрабатываются региональные и межмуниципальные дороги», — рассказали в пресс-службе «Севастопольского автодора».
Кроме техники, в ликвидации снежных наносов на дорогах, обработке остановочных площадок задействуют более 20 дорожных рабочих.
![]() |
Азербайджан и страны Центральной Азии проведут военные учения
Документы по антитеррору и военному сотрудничеству подписали страны СНГ
Армянская АЭС и суета в Игдыре: псевдоэкологическая шумиха с далеко идущими целями
Трампа обошли, Нобелевская премия мира ушла лидеру венесуэльской оппозиции Мачадо
Аналитика в безопасности: как использовать данные о логах и событиях для профилактики атак
Странам ЦА надо активнее включаться в усилия ШОС по борьбе с терроризмом
СЕВАСТОПОЛЬ. В Севастополе построят транспортный тоннель между южной и северной частями города