| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. В ЧР обсудили сотрудничество между местными транспортными компаниями и «Газпромбанк автолизинг»
Министерством транспорта и связи Чеченской Республики осуществляется активная работа по привлечению инвестиций в транспортную сферу.
- Сегодня невооружённым глазом видны изменения в сфере общественного транспорта региона. За счет внебюджетных средств закуплены сотни единиц новых, комфортабельных автобусов и микроавтобусов, обслуживающих как Грозный, так и другие населённые пункты Чеченской Республики, - отметил министр транспорта и связи ЧР Рамзан Черхигов.
Заместитель министра транспорта и связи ЧР Руслан Атаев провел встречу с заместителем директора подразделения «Газпромбанк автолизинг» Алексеем Цаплиным, на которой стороны обсудили ряд направлений для дальнейшего сотрудничества между транспортными компаниями ЧР и акционерным обществом.
- В рамках совместных проектов, планируется приобретение как легкового транспорта, так и пассажирских автобусов ведущих мировых производителей, которые будут обслуживать пассажиров Чеченской Республики, - сообщил министр.
![]() |
ГРУЗИЯ. Первая леди Грузии вручила папе Римскому подарок в Ватикане
ГРУЗИЯ. Иванишвили обсудил вопросы сотрудничества с послом Израиля в Тбилиси
Глубокий взгляд в прошлое климата: РАН поддержала идею бурения скважин на дне Азовского моря
ЧЕЧНЯ. Безопасность в горах: полиция Ножай-Юртовского района провела масштабный рейд на дорогах
ГРУЗИЯ. Новое здание для школы имени Арифа Алиева построили в Грузии
ГРУЗИЯ. Каладзе назвал сроки открытия проспекта Руставели в Тбилиси