Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

BlackStone Keeping Company выводит на рынок Чечни новые федеральные бренды.


Просмотров: 1 254Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Компания BlackStone Keeping Company выводит на рынок Чеченской республики новые федеральные бренды. Так, в Грозный пришли два обувных оператора: Kari/Kari Kids и Paolo Conte. Ритейлеры арендовали площади 721 кв.м и 95,23 кв.м. соответственно в торгово-развлекательном центре «Гранд Парк» - первым профессиональным ТРЦ в Грозном. Договоры аренды подписаны на 5 лет.

 

Как рассказала Ольга Штода, директор по управлению недвижимостью компании BlackStone Keeping Company, с приходом новых ритейлеров в регион, количество арендаторов в ТРЦ «Гранд Парк», впервые вышедших в Чеченскую республику достигло более 20 компаний федерального значения.

 

«Подписав договоры с данными арендаторами, мы продолжаем свою стратегию вывода на рынок Грозного новых федеральных брендов. Оба магазина открыли свои двери впервые в Грозном и Чеченской республике, - сказала Ольга Штода. - Kari займет площади 2 этажа, Paolo Conte – первого».

 

ТРЦ «Гранд Парк», общей площадью почти 44 тыс.кв.м. – первый профессиональный ТРЦ в Чеченской республике. Объект расположен в самом центре города - на проспекте Ахмата Кадырова, в административно-деловом и жилом районе города, на стыке пассажиропотоков. В непосредственной близости от объекта находятся многочисленные остановки общественного транспорта, комплекс «Грозный Сити», резиденция Президента Чеченской республики, Чеченского государственного Университета и др.

 

Реализация проекта проходила под управлением ОАО УК «Инвестиции. Финансы. Капитал», входящей в структуру холдинга ОАО МИнБ и занимающейся реализацией инвестиционных проектов в строительстве. Финансирование проекта осуществлялось за счет средств Московского Индустриального Банка.

 

Управляют ТРЦ специалисты УК BlackStone Keeping Company, в портфеле которой объекты коммерческой недвижимости в Москве и различных городах России на общую площадь более 1 млн. кв.м.  




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"