ДАЙДЖЕСТ: |
КЧР. 17 ФЕВРАЛЯ. ЧЕРКЕССК. О реализации «Программы развития газоснабжения и газификации регионов РФ ПАО «Газпром» в 2020 году, планах по газификации субъектов РФ до 2026 года, а также об основных направлениях интерактивной карты газификации России рассказал генеральный директор «Газпром межрегионгаз» Сергей Густов в рамках пресс-конференция в онлайн-формате.
Один из вопросов к Сергею Густову касался строительства такого важного для Карачаево-Черкесии объекта газификации как газопровод г. Карачаевск - г. Теберда.
«Строительство данного газопровода осуществляется в рамках программы развития газоснабжения и газификации региона на пятилетний период — 2021–2025 годы, по которой инвестиции «Газпрома» предусмотрены в объеме 2,739 млрд руб. — это в 1,7 раза больше, чем в 2016–2020 годах,» — сообщил генеральный директор «Газпром межрегионгаз» Сергей Густов.
![]() |
АБХАЗИЯ. В Абхазии может появиться маршрут "Сказочная восточная Абхазия"
Выбор сейчас за Украиной: Небензя на Совбезе ООН обозначил позицию России
Акция «БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ ВОИНАМ-ЗАЩИТНИКАМ ЛЕНИНГРАДА» на Пискаревском мемориальном кладбище
Армянское СМИ: Несколько дней назад Роберт Кочарян совершил кратковременный визит в Москву
ЧЕЧНЯ. «Единая Россия» проводит мониторинг состояния детских лагерей и спортивных площадок в ЧР
ЧЕЧНЯ. Грозный цветёт: бульвар Эсамбаева превращают в зелёный тоннель мечты
ЧЕЧНЯ. Селина Исраилова из Чечни покорила жюри «Абилимпикса» и взяла золото в вокале