| ДАЙДЖЕСТ: |

ДАГЕСТАН. ООО «Газпром межрегионгаз Махачкала» активно проводит работу по совершенствованию форм и методов обслуживания населения.
В целях по повышения качества и уровня сервиса для юридических лиц работает служба «Единое окно», где проводят справочно-информационное обслуживание и консультирование новых потребителей, а также прием документов необходимых для заключения (переоформления) договоров поставки газа.
Обращение в «Единое окно» позволяет заявителю экономить собственное время, так как сотрудники клиентского центра принимают документы и самостоятельно проводят согласование возможности заключения договоров поставки газа, взаимодействуя со структурными подразделениями ООО «Газпром межрегионгаз Махачкала», что сокращает сроки оформления и выдачи документов.
В зале обслуживания работает одновременно 2 окна. Обращаться в «Единое окно» могут жители со всего Дагестана.
Получить консультацию или подать заявку можно обратившись в «Единое окно» по адресу: г. Махачкала, ул. М. Ярагского, д. 1., 1 этаж.
Режим работы с 9.00 до 16.00ч., без перерыва.
Для населения в ООО «Газпром межрегионгаз Махачкала» работает «горячая линия». Звонить по номеру 8-800-200-98-04
![]() |
АДЫГЕЯ. «Цифровая этномода»: в Адыгее стартовал конкурс, посвящённый Году единства народов России
ЧЕЧНЯ. Xcho впервые зажжет в Грозном: долгожданный концерт состоится 2 мая в «Колизей Максимус»
Луна как Донбасс: футуролог призвал Россию начать промышленную добычу ресурсов на спутнике Земли
ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров проверил ход строительства Конгресс-Холла и новой мега-мечети в Грозном
АЗЕРБАЙДЖАН. Очередной состав с российскими удобрениями вышел из Азербайджана в Армению
ГРУЗИЯ. Тбилиси поздравил мусульман с Рамаданом и поблагодарил за солидарность
ГРУЗИЯ. Против грузинских телеканалов снова потребовали ввести санкции
ГРУЗИЯ. Оппозиционер получила приговор за порчу баннера "Грузинской мечты"
АРМЕНИЯ. Очередной состав с российскими удобрениями вышел из Азербайджана в Армению