| ДАЙДЖЕСТ: |

ДАГЕСТАН. Региональное отделение Общероссийского народного фронта организовало в в паллиативном отделении Детской городской клинической больнице Махачкалы комнату отдыха для родителей и пациентов, сообщает пресс-служба ОНФ.
В паллиативном отделении пытаются облегчить проявление болезни, улучшить жизнь пациента и его близких, помогая ему чувствовать себя удовлетворительно.
По словам представителя Общероссийского народного фронта в Республике Дагестан Карины Ибрагимовой, открытие комнаты отдыха в отделении было необходимо.
«Очень важно, чтобы мамочки, чьи дети проходят здесь лечение, могли бы ненадолго расслабиться, пообщаться, посмотреть телевизор, отвлечься от переживаний. Эмоциональная разрядка и общение в такой ситуации порой необходимо", сообщила она.
![]() |
РОСТОВ. Таганрог – туристический магнит Ростовской области в 2025 году
ЧЕЧНЯ. Докку-Шейх: учёный, дипломат и духовный оплот Чечни конца XIX — начала XX века
КРАСНОДАР. Юрий Бурлачко провел прием граждан в региональной общественной приемной «Единой России»
КАЛМЫКИЯ. Фотоконкурс с призовым фондом – шанс рассказать о Калмыкии
ГРУЗИЯ. Франция призвала к санкциям против основателя "Грузинской мечты"