ДАЙДЖЕСТ: |
С. ОСЕТИЯ. Боксер Фатима Дудиева, известная также по прозвищу Осетинская Амазонка, примет участие в турнире «Бойцовского клуба РЕН ТВ». На ринге она встретится с Татьяной Алексеевой из Москвы, сообщает информационный портал газеты «Известия».
«Победа достается тем, кто всегда готов к битве. Поражение подкрадывается к неосторожным и потерявшим бдительность», — заявила Дудиева перед боем.
Спортсменка начинала карьеру как боец ММА, но в 2018 году ушла в бокс. Ее соперница перешла в профессиональный бокс из кикбоксинга.
Турнир «Бойцовского клуба РЕН ТВ» состоится 20 февраля в концертном зале «Вегас Сити Холл» в Москве. РЕН ТВ покажет бои в прямом эфире.
![]() |
Опять претензии к Армении: Алиев в очередной раз озвучил территориальные претензии к Армении
ЧЕЧНЯ. Чечня на клубничной волне: в Беркат-юрте стартовал сбор ягоды сортов Азия и Африка
РОСТОВ. Таганрожцам, не достигшим 16-летия, запретили купаться в водоемах без взрослых
ЧЕЧНЯ. В Грозном открыли современный пансионат для ветеранов — с лечением, спортом и видом на «море»
РОСТОВ. «Какая неблагодарность». Трамп поссорился с Маском, акционеры Tesla потеряли 100 миллиардов
ЧЕЧНЯ. Мэр Грозного Хас-Магомед Кадыров окончил «Школу мэров» при Президентской академии