ДАЙДЖЕСТ: |
КРЫМ. Согласно информации, поступившей от ЕДДС г. Керчь, с 06:30 осуществляется движение автотранспорта в обе стороны по Крымскому мосту.
В 06:15 20.02.2021 запущено движение по трассе «Таврида» для легковых автомобилей, в 06:30 - для грузовых. Движение по трассе «Таврида» регулируется сотрудниками ГИБДД, автомобили выпускают группами. В целях защиты населения и территорий от возможных ЧС проводятся предупредительные мероприятия: организовано получение обновлённой прогностической информации через гидрометеорологическое бюро г. Керчь; организовано информирование руководителей объектов экономики, лечебных и оздоровительных учреждении. По КВ-радиостанции проводится оповещение водителей большегрузных автомобилей о пунктах обогрева и информирование о неблагоприятных условиях на территории г. Керчь и о воздержании поездок на автотранспорте в сторону Керченского полуострова.
По состоянию на 09 ч.30 мин. ситуация на автодорогах стабильна. Ситуация находится на контроле Правительства Республики Крым.
![]() |
КРАСНОДАР. Кубанских застройщиков ждет «существенный спад» и большая яма через два года
ЧЕЧНЯ. Огонь на земле: За сутки в республике зафиксировано 17 возгораний сухой травы и мусора
ЧЕЧНЯ. Наука на каникулах: В «Кванте» подвели итоги первой летней образовательной смены
Германия и её амбиции: Как страны НАТО делят «неубитого медведя» на карте Европы
Нет комментариев к вымыслам: МИД России отверг публикацию Axios о якобы просьбе Путина к Ирану
ЧЕЧНЯ. Рамзан Эльмурзаев завоевал золото Спартакиады России — чеченский борец стал чемпионом
АБХАЗИЯ. Кириенко считает энергетику самым большим вызовом для Абхазии
АБХАЗИЯ. В Абхазию по морю: как добраться на курорт в 2025 году