ДАЙДЖЕСТ: |
КРЫМ. Согласно информации, поступившей от ЕДДС г. Керчь, с 06:30 осуществляется движение автотранспорта в обе стороны по Крымскому мосту.
В 06:15 20.02.2021 запущено движение по трассе «Таврида» для легковых автомобилей, в 06:30 - для грузовых. Движение по трассе «Таврида» регулируется сотрудниками ГИБДД, автомобили выпускают группами. В целях защиты населения и территорий от возможных ЧС проводятся предупредительные мероприятия: организовано получение обновлённой прогностической информации через гидрометеорологическое бюро г. Керчь; организовано информирование руководителей объектов экономики, лечебных и оздоровительных учреждении. По КВ-радиостанции проводится оповещение водителей большегрузных автомобилей о пунктах обогрева и информирование о неблагоприятных условиях на территории г. Керчь и о воздержании поездок на автотранспорте в сторону Керченского полуострова.
По состоянию на 09 ч.30 мин. ситуация на автодорогах стабильна. Ситуация находится на контроле Правительства Республики Крым.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Новый офис Сбера открылся в селе Знаменское Чеченской Республики.
ВОЛГОГРАД. В Волго-Ахтубинскую пойму до засухи вольют почти 2 млн кубов воды
Россельхознадзор может ввести ограничения на цветы из Армении с 16 июня
РЖД строят цифрового путеводителя: к 2027 году появится онлайн-конструктор туров под ключ!
"РЖД объявляют цифровую независимость: к 2030 году — без западного ПО!"
СЕВАСТОПОЛЬ. Севастопольские школьники прошли через огонь ЕГЭ — кто теперь поступит?
Иран не собирается идти навстречу пантюркистским программам Эрдогана и Алиева
Иран жестко раскритиковал последний доклад МАГАТЭ, обвинив его в политизированности
ЧЕЧНЯ. Кадыров загадал чеченскую тайну: за ответ — полмиллиона рублей!