| ДАЙДЖЕСТ: |

КРЫМ. Согласно информации, поступившей от ЕДДС г. Керчь, с 06:30 осуществляется движение автотранспорта в обе стороны по Крымскому мосту.
В 06:15 20.02.2021 запущено движение по трассе «Таврида» для легковых автомобилей, в 06:30 - для грузовых. Движение по трассе «Таврида» регулируется сотрудниками ГИБДД, автомобили выпускают группами. В целях защиты населения и территорий от возможных ЧС проводятся предупредительные мероприятия: организовано получение обновлённой прогностической информации через гидрометеорологическое бюро г. Керчь; организовано информирование руководителей объектов экономики, лечебных и оздоровительных учреждении. По КВ-радиостанции проводится оповещение водителей большегрузных автомобилей о пунктах обогрева и информирование о неблагоприятных условиях на территории г. Керчь и о воздержании поездок на автотранспорте в сторону Керченского полуострова.
По состоянию на 09 ч.30 мин. ситуация на автодорогах стабильна. Ситуация находится на контроле Правительства Республики Крым.
![]() |
АРМЕНИЯ. Баку принимает III Международную конференцию о возвращении азербайджанцев в Армению
АРМЕНИЯ. Баку готов подписать мирный договор с Ереваном в 2026 году
С 2026 года в России существенно изменятся социальные выплаты и пенсии
Канал Путина «Кремль Новости» стал первым миллионником в мессенджере MAX
Стороны конфликта договорились о первых шагах по разоружению ХАМАС в Газе
АРМЕНИЯ. Нахчыван начал подготовку к запуску Зангезурского коридора
ЧЕЧНЯ. Чечня представила туристический потенциал на форуме в Эр-Рияде