ДАЙДЖЕСТ: |
Пресс-секретарь президента России сообщил журналистам, что баня Владимира Путина выгорела полностью, подмосковные пожарные не успели приехать и потушить пожар и от бани остался только фундамент.
«Баня была в Подмосковье».
«Настойчивый мужчина» — сказал российский президент о своем друге из Германии.
Пресс-секретарь главы государства прокомментировал историю про президентскую баню, которая сгорела во время пребывания в ней с неофициальным визитом бывшего канцлера ФРГ Герхарда Шредера. Баня до сих пор не восстановлена. «Мы были однажды у меня в резиденции, много лет назад уже, и пошли в баню, а она загорелась», — рассказал Путин. «Больше мы там ни с кем не появлялись», — сообщил Путин. Я сказал: «Герхард, нам нужно отсюда выходить срочно, мы горим».
По его словам, к этому моменту им как раз принесли пиво. Но баня все же сгорела.
По словам Владимира Путина, Шрёдер вышел из горящей бани только после того, как допил своё пиво. Я говорю: «Ты чего, с ума сошёл?» Несмотря на увещевания Путина, Шредёр все-таки допил пиво, а баня в итоге сгорела дотла.
![]() |
РОСТОВ. Тацинский район становится центром мясопереработки: новый завод даст толчок развитию АПК
Киев грозит «ухилянтам» конфискацией жилья, авто и денег — всё пойдёт на фронт
Армения хочет повысить эффективность грузоперевозок с Казахстаном
Пашинян присутствовал на параде, посвященном 80-летию Победы в Москве
Американские румяна вернулись: США снова поставляют косметику в Россию