Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КБР. Автоинспекторы Кабардино-Балкарии и автостраховщики помогают участникам незначительных ДТП самостоятельно оформлять автоаварию с использованием Европротокола


Просмотров: 387Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КБР. Автоинспекторы Кабардино-Балкарии и автостраховщики помогают участникам незначительных ДТП самостоятельно оформлять автоаварию с использованием Европротокола

КБР. Сотрудники ГИБДД Прохладненского района разъясняют участникам дорожного движения правила оформления дорожно-транспортных происшествий по Европротоколу.


n

Европротокол – способ оформления дорожно-транспортных происшествий без вызова сотрудников ГИБДД. Использовать его допустимо лишь в отдельных случаях. Оформление аварии в таком порядке позволит существенно сэкономить время водителей транспортных средств, попавших в ДТП, и избежать заторовых ситуаций на дороге, - отмечают сотрудники Госавтоинспекции.


n

Стражи дорог напоминают, что при оформлении автоаварии по Европротоколу достаточно лишь заполнить специальный бланк, затем предъявить в страховые компании заполненные извещения. 


n

Сотрудники ГИБДД и представители страховых фирм выезжают на места незначительных дорожно-транспортных происшествий, при которых оформление возможно самостоятельно участниками происшествия, и подробно разъясняют, как заполнить бланк Европротокола.


n

Госавтоинспекция по Кабардино-Балкарской Республики разъясняет!




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"