ДАЙДЖЕСТ: |
С. ОСЕТИЯ. В целях обеспечения безопасности дорожного движения, снижения количества дорожно-транспортных происшествий с участием нетрезвых водителей, на территории города Владикавказа сотрудниками отдельного батальона ДПС ГИБДД УМВД России по г. Владикавказу проводятся оперативно-профилактические мероприятия «Нетрезвый водитель».
Целью проводимого мероприятия является выявление водителей, находящихся в состоянии опьянения и профилактика дорожно-транспортных происшествий с участием нетрезвых водителей.
Отдел ГИБДД УМВД России по г. Владикавказу обращается к водителям транспортных средств! Помните! Управление транспортным средством в состоянии опьянения приводит к серьезным, порой трагическим происшествиям!
Своевременное информирование полиции о водителях, которые ведут себя на дороге неадекватно, управляют автомобилем в нетрезвом состоянии и оперативно принятые меры реагирования со стороны сотрудников Госавтоинспекции позволят сохранить не одну человеческую жизнь и оградить наших близких от беды.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Саралиев и Посол Сингапура обсудили пути восстановления российско-сингапурского диалога
ГРУЗИЯ. Грузия имеет право защищать государственные интересы – глава МИД
ЧЕЧНЯ. В Гудермесском районе дошкольников обучают правилам пожарной безопасности
ЧЕЧНЯ. Чеченка из Норвегии Фелиситас Домаева стала чемпионкой Европы по вольной борьбе
АСТРАХАНЬ. В Астрахани директор рыбной компании получил условный срок за немаркированную продукцию
ГРУЗИЯ. Бюджет ЕС идет на срыв выборов в Грузии – Папуашвили
ГРУЗИЯ. В больницу с огнестрельным ранением доставили бывшего главу Аджарии
АСТРАХАНЬ. Комитет Госдумы по бюджету и налогам поддержал инициативу Думы Астраханской области