ДАЙДЖЕСТ: |
С. ОСЕТИЯ. В целях обеспечения безопасности дорожного движения, снижения количества дорожно-транспортных происшествий с участием нетрезвых водителей, на территории города Владикавказа сотрудниками отдельного батальона ДПС ГИБДД УМВД России по г. Владикавказу проводятся оперативно-профилактические мероприятия «Нетрезвый водитель».
Целью проводимого мероприятия является выявление водителей, находящихся в состоянии опьянения и профилактика дорожно-транспортных происшествий с участием нетрезвых водителей.
Отдел ГИБДД УМВД России по г. Владикавказу обращается к водителям транспортных средств! Помните! Управление транспортным средством в состоянии опьянения приводит к серьезным, порой трагическим происшествиям!
Своевременное информирование полиции о водителях, которые ведут себя на дороге неадекватно, управляют автомобилем в нетрезвом состоянии и оперативно принятые меры реагирования со стороны сотрудников Госавтоинспекции позволят сохранить не одну человеческую жизнь и оградить наших близких от беды.
![]() |
КРАСНОДАР. Обнаженные туристы выплатят штрафы за голый заплыв в Сочи
Еще в трех городах Абхазии начнут выдавать российские паспорта
В Ставрополе будут выпускать запчасти для белорусской сельхозтехники
ООН предложила провести встречу президентов России и США в своей штаб-квартире