| ДАЙДЖЕСТ: |

С. ОСЕТИЯ. С 28 по 30 мая на территории республики пройдут профилактические мероприятия по выявлению водителей̆ в состоянии опьянения.
На территории Республики Северная Осетия - Алания будут проводиться профилактические мероприятия по выявлению и пресечению грубых правонарушений, в том числе сплошные проверки, направленные на предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием водителей̆ в состоянии опьянения, а также лишенных и не имеющих права управления.
Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, является одним из грубых правонарушений, представляющим угрозу безопасности дорожного движения, как правило сопровождающихся тяжкими последствиями.
Уважаемые водители, просьба отнестись с пониманием к проведению данных мероприятий, которые своими целями и задачами ставят сохранение жизни и здоровья участников дорожного движения. По всем поступившим сигналам сотрудники полиции примут необходимые меры реагирования. Сообщить о нетрезвом водителе можно, позвонив в дежурную часть ГИБДД МВД по РСО-Алания: 59-28-30, 59-28-28, а в случае неправомерных действий̆ со стороны сотрудников ДПС, можете обратиться по телефону доверия: тел. 59-46-99.
![]() |
АБХАЗИЯ. Скоростные перевозки на "Комете" между Сочи и Сухумом субсидирует Росморречфлот
ЧЕЧНЯ. Качество мобильной связи станет приоритетом в Год горных районов.
«Единая Россия» ускоряет строительство школ и детсадов по всей стране
ЧЕЧНЯ. Министр образования ЧР обсудил совершенствование учебников чеченского языка
КРЫМ. Глава Крыма Аксёнов вручил награды жителям в честь Дня республики