| ДАЙДЖЕСТ: |

С. ОСЕТИЯ. С целью профилактики дорожно-транспортного травматизма в рамках ОПМ «Нетрезвый водитель» инспекторами ДПС ОВ ДПС ГИБДД Отдела МВД России по Алагирскому району Республики Северная Осетия-Алания проведено профилактическое мероприятие по выявлению водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.
Со всеми участниками дорожного движения проведены профилактические беседы. Инспекторы напомнили водителям, что управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, под воздействием других психоактивных веществ (наркотиков, никотина и др.) является самым опасным нарушением Правил дорожного движения, так как приводит к ДТП с тяжелыми последствиями!
За период проведения профилактического мероприятия инспекторами ДПС ОВ ДПС ГИБДД Отдела МВД России по Алагирскому району выявлено пять фактов управления транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии алкогольного опьянения, в отношении которых приняты меры административного воздействия.
![]() |
АБХАЗИЯ. Морвокзал Сухуми станет новой точкой притяжения туристов
Роман Силантьев: Церковная нейросеть будет транслировать православные и традиционные ценности
ВОЛГОГРАД. Таможня направила конфискованные электромобили на благотворительность
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджанский арбитр назначен на матч Лиги Европы