ДАЙДЖЕСТ: |
С. ОСЕТИЯ. С целью профилактики дорожно-транспортного травматизма в рамках ОПМ «Нетрезвый водитель» инспекторами ДПС ОВ ДПС ГИБДД Отдела МВД России по Алагирскому району Республики Северная Осетия-Алания проведено профилактическое мероприятие по выявлению водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.
Со всеми участниками дорожного движения проведены профилактические беседы. Инспекторы напомнили водителям, что управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, под воздействием других психоактивных веществ (наркотиков, никотина и др.) является самым опасным нарушением Правил дорожного движения, так как приводит к ДТП с тяжелыми последствиями!
За период проведения профилактического мероприятия инспекторами ДПС ОВ ДПС ГИБДД Отдела МВД России по Алагирскому району выявлено пять фактов управления транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии алкогольного опьянения, в отношении которых приняты меры административного воздействия.
![]() |
Чиновник: Две страны заинтересованы в строительстве медеплавильного завода в Армении
Австрийский астроном: Из-за конфликтов культурное наследие оказывается под угрозой
АРМЕНИЯ. Россиянка пыталась вывезти в Армению килограмм контрабандного золота
Apple готовит смену лидера: что ждет компанию после ухода Тима Кука
Политолог: технологии «цветных революций» устарели и больше не работают
Добровольцы «ЛизаАлерт» используют искусственный интеллект для спасения людей
Через Москву на 360: на Арбате прошло спортивно-технологичное шоу от популярного канала
ЧЕЧНЯ. В Грозном торжественно открыт новый Правительственный комплекс
ЧЕЧНЯ. Ведучи на старте: строительство гигантской канатной дороги идёт по графику.