ДАЙДЖЕСТ: |
КРАСНОДАР. XIX турнир казачьего боевого искусства «СПАС» прошел в спортшколе №10 вчера, 20 февраля. В состязаниях приняли участие 160 спортсменов, представлявших 13 команд из городов и районов Кубани
Присутствующие вспомнили добрым словом бессменного организатора турниров «СПАС», войскового старшину Валерия Дмитриевича Серова, ушедшего из жизни в минувшем году. К его могиле направили венок в сопровождении казачьего эскорта.
Участников турнира приветствовал атаман Таманского отдела ККВ Иван Безуглый, атаман Анапского районного казачьего общества, вице-мэр города-курорта Валерий Плотников.
«Знаменательно, что казачий турнир каждый год проводится в преддверии Дня защитника Отечества. Вы – наше будущее, вам хранить и передавать из поколения в поколение историю и традиции своего народа», – отметил депутат Совета Анапы Алексей Аксенов.
Новостей нет
![]() |
Глава Бюро по делам Европы и Евразии Госдепартамента США посетил Цицернакаберд
Зачем тюркологи и алтаисты из 11 стран собрались в Барнауле?
Медиатур "Дорогами Победы" с участием представителей Азербайджана стартовал в Москве
Оборвавшуюся канатную дорогу на Эльбрусе закрыли на время следствия
РОСТОВ. На 15 тысяч человек сократилось население Ростовской области в течение года