ДАЙДЖЕСТ: |
АДЫГЕЯ.
19 февраля в республиканской столице состоится масштабный общегородской субботник.
В мероприятиях по ликвидации последствий прошедшего снегопада на территории муниципалитета примут участие сотрудники органов власти и трудовые коллективы.
По поручению мэра Майкопа Андрея Гетманова акцент будет сделан на уборке общественных территорий, а также участках, прилегающих к социально значимым объектам. К работам будут привлечены более 20 единиц специальной техники, которую предоставят городские предприятия и организации.
В мэрии Майкопа напомнили, что согласно указа главы Адыгеи Мурата Кумпилова на территории республики введен режим повышенной готовности. На внеочередном заседании республиканской комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС обсуждались вопросы координации действий аварийных, коммунальных и других служб в сложившихся неблагоприятных погодных условиях.
Глава региона поставил перед руководителями муниципалитетов задачу – задействовать в борьбе со стихией все имеющиеся ресурсы.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Духовное управление помогло матери воссоединиться с ребёнком
ЧЕЧНЯ. Аргун в фокусе: Даудов и Масаев обсудили будущее города
КРАСНОДАР. Пассажиры рейсов аэропорта Геленджика не смогли улететь из-за беспилотной опасности
ЧЕЧНЯ. Драма и триумф: как чеченские тхэквондисты боролись за пьедестал на Гран При в Германии
КРАСНОДАР. Вышло интервью Юрия Бурлачко о законодательном обеспечении развития соцсферы на Кубани
ЧЕЧНЯ. Команды от Кадырова: Даудов обсудил с армией и МВД защиту Чечни