| ДАЙДЖЕСТ: |

АДЫГЕЯ.
19 февраля в республиканской столице состоится масштабный общегородской субботник.
В мероприятиях по ликвидации последствий прошедшего снегопада на территории муниципалитета примут участие сотрудники органов власти и трудовые коллективы.
По поручению мэра Майкопа Андрея Гетманова акцент будет сделан на уборке общественных территорий, а также участках, прилегающих к социально значимым объектам. К работам будут привлечены более 20 единиц специальной техники, которую предоставят городские предприятия и организации.
В мэрии Майкопа напомнили, что согласно указа главы Адыгеи Мурата Кумпилова на территории республики введен режим повышенной готовности. На внеочередном заседании республиканской комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС обсуждались вопросы координации действий аварийных, коммунальных и других служб в сложившихся неблагоприятных погодных условиях.
Глава региона поставил перед руководителями муниципалитетов задачу – задействовать в борьбе со стихией все имеющиеся ресурсы.
![]() |
Чат-боты вместо диспетчеров: ждёт ли качественный прорыв сферу ЖКХ к 2030 году
КЧР. В Черкесске задержан подозреваемый в сбыте наркотиков через интернет
КЧР. Полиция КЧР предупредила об уголовной ответственности за использование чужих платежных средств
Новый конфликт США с Ираном может выйти за пределы Ближнего Востока – КСИР
Форум в Бухаре внес в повестку дня задачи женской профессиональной реализации
КРЫМ. Вода без границ: Крым и четыре новых региона вместе ищут выход из водного кризиса
АЗЕРБАЙДЖАН. Энергетические проекты обсудили главы Минэнерго Азербайджана и Турции