ДАЙДЖЕСТ: |
КРЫМ. Ежегодно в День защитника Отечества руководители МВД по Республике Крым отдают дань уважения тем, кто, находясь на боевом посту, отдал жизни во имя интересов Родины.
Сегодня, 23 февраля, во главе с Министром внутренних дел по Республике Крым генерал-лейтенантом полиции Павлом Каранда крымские полицейские возложили цветы к мемориальному комплексу «Вечный огонь», расположенному в парке им. Гагарина в центре Симферополя.
Традиционно мероприятия организовываются под эгидой Правительства и Госсовета Республики Крым. В них принимают участие первые лица республики, руководители силовых структур и военнослужащие.
Собравшиеся почтили память погибших в войнах и военных конфликтах минутой молчания. С военными почестями в память о них прогремел залп из боевого оружия. Проход колонны почетного караула и военного оркестра завершил мероприятие.
Мемориальный комплекс "Вечный огонь" – место в столице нашей республики, благодаря которому люди помнят героев, отдавших жизнь за процветание своего Отечества.
Пресс-служба МВД по Республике Крым
![]() |
В России создали автоматические комплексы для контроля качества электроники
Эксперт по кибербезопасности рассказал, как сократить цифровой след в сети
В МИД России рассказали о последствиях нарушения договора о ЕАЭС Арменией
ЧЕЧНЯ. Чечня на подъёме: зарплаты в республике выросли на 12,5% за два месяца
КАРАБАХ. 3 ГЛАВНЫХ МИФА О ЛИМФЕ, В КОТОРЫЕ ВЫ ВЕРИТЕ: Вся правда от Владимира Ивашкова
ЧЕЧНЯ. Воспитанники «Ахмат Ичигеки» завоевали Кубок КБР по киокусинкай — 8 медалей и спецпризы
Путин и Эрдоган обсудили шанс на мир: Киеву предложили возобновить переговоры 15 мая в Стамбуле