ДАЙДЖЕСТ: |
АСТРАХАНЬ. Губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин возложил венки к Обелиску воинам Великой Отечественной войны, которые погибли в 1943 году.
23 февраля почтить память погибших солдат пришли представители органов власти, общественных организаций, молодёжи, казачества, военнослужащие и поисковики. Все присутствовавшие посетили Братскую могилу на центральном кладбище и возложили венки.
Церемония в Братском саду закончилась у Вечного огня, там почётный караул прошёл торжественным маршем под звуки военного оркестра.
Отметим, что 23 февраля торжественные церемонии возложения венков прошли на мемориальном комплексе астраханцам, погибшим на Северном Кавказе и в других локальных конфликтах, аллее Героев на бульваре Победы, у памятного знака «В память о погибших кораблях в 1942 году» на Комсомольской Набережной.
![]() |
РОСТОВ. Тацинский район становится центром мясопереработки: новый завод даст толчок развитию АПК
Киев грозит «ухилянтам» конфискацией жилья, авто и денег — всё пойдёт на фронт
Армения хочет повысить эффективность грузоперевозок с Казахстаном
Пашинян присутствовал на параде, посвященном 80-летию Победы в Москве
Американские румяна вернулись: США снова поставляют косметику в Россию