ДАЙДЖЕСТ: |
АСТРАХАНЬ. 23 февраля 2021 года, в День Советской Армии и Военно-Морского Флота, астраханские коммунисты возложили венки и цветы к памятнику воинской славы на старом кладбище Астрахани, к мемориалу у Вечного огня в Братском саду, а также к памятнику В.И. Ленину на центральной площади города.
Помимо актива КПРФ в мероприятии также приняли участие представители ЛКСМ РФ, Левого Фронта, движения «За новый социализм», общественных организаций «Дети войны» и в защиту ветеранов труда и пенсионеров Астраханской области.
Проведение митинга 23 февраля администрация города Астрахани не согласовала. Поэтому было принято решение провести мероприятия, посвященные 103-й годовщине со дня образования РККА, в форме возложения цветов.
В тот же день в помещении областного комитета КПРФ состоялось праздничное собрание регионального отделения Союза советских офицеров.
![]() |
С. ОСЕТИЯ. Во Владикавказе разбившийся строитель работал на высоте без необходимых средств защиты
ДАГЕСТАН. Белорусские МАЗы и тракторы едут покорять горный Дагестан
ВОЛГОГРАД. Более тысячи мальков русского осетра выпустили в Волгу в Волгоградской области
С. ОСЕТИЯ. Во Владикавказе открыли бюст основоположнику военно-полевой хирургии Николаю Пирогову
В республике прошло масштабное совместное занятие Росгвардии и МЧС — отрабатывали реагирование на ЧС
СТАВРОПОЛЬЕ. На Ставрополье ограничат скорость электросамокатов и установят искусственные неровности
ЧЕЧНЯ. Ибрагим Закриев возглавил ФК «Ахмат» — новый президент назначен, цели амбициозны