| ДАЙДЖЕСТ: |

АСТРАХАНЬ.
По информации Министерства здравоохранения, за период с 25 по 26 ноября 2020 года в Астраханской области скончались три пациента с подтверждённым диагнозом COVID-19.
71-летняя жительница Харабалинского района до госпитализации 8 дней находилась на амбулаторном лечении. 6 ноября была доставлена в инфекционный госпиталь АМОКБ. По результатам компьютерной томографии органов грудной клетки больной был поставлен диагноз «пневмония». На фоне комплексной интенсивной терапии, респираторной поддержки на ИВЛ состояние прогрессивно ухудшалось. 26 ноября женщина скончалась.
75-летняя жительница
г. Астрахани, неделю до госпитализации находившаяся
на амбулаторном лечении,
23 ноября была доставлена в госпиталь АМОКБ. По результатам КТ органов грудной клетки была выявлена «двусторонняя пневмония». Состояние пациентки на фоне проводимой комплексной терапии, включая респираторную поддержку на ИВЛ, оставалось крайне тяжёлым. 26 ноября женщина скончалась.
![]() |
Пользователи iPhone столкнулись с трудностями при поиске мессенджера MAX
«Надеюсь на лучшее»: Герман Клименко о шансах на возврат «Макса» в App Store
АСТРАХАНЬ. Астраханцы в два раза снизили темпы ввода индивидуального жилья
ГРУЗИЯ. Новое соглашение в сфере образования подпишут Тбилиси и Пекин
ГРУЗИЯ. Стамбул примет министериал Азербайджана, Грузии и Турции
КРАСНОДАР. Эвакуированных из-за прорыва дамбы жителей Кубани разместят в пунктах размещения