| ДАЙДЖЕСТ: |

***
Уважаемый Владимир Владимирович!
Поздравляю Вас с Днем защитника Отечества. Этот замечательный праздник является символом героической и славной истории России, патриотизма российской армии и ее единства с народом. 23 февраля мы чтим смелых, самоотверженных, сильных духом людей, посвятивших свою жизнь служению Отчизне, тех, кто защищает мир и покой граждан.
Народ Абхазии благодарен российской армии и лично Вам за сохранение мира на нашей земле. Военно-техническое сотрудничество с Россией является одним из приоритетных направлений деятельности руководства Абхазии.
В этот праздничный день я желаю Вам, уважаемый Владимир Владимирович, крепкого здоровья, благополучия и дальнейших успехов в деле служения многонациональному народу России.
С уважением,
Аслан Бжания,
Президент Республики Абхазия.
![]() |
Журналист: «До выхода на пенсию — огонь, после — тлеющие угли»
ГРУЗИЯ. Тбилиси призвал Брюссель исправить отношения Грузии с ЕС
ЧЕЧНЯ. Грозный превратил священный Рамадан в масштабный праздник донорства и милосердия
ЧЕЧНЯ. Знаете ли вы как мусульмане Чечни встречают Лайлат аль-Кадр?
ЧЕЧНЯ. Фелиситас Домаева завоевала бронзу первенства Европы среди молодежи
ЧЕЧНЯ. Чечня и Ингушетия готовят 75 гектаров новых лесных культур к оценке в 2026 году