| ДАЙДЖЕСТ: |

«Уважаемый Владимир Григорьевич!
Поздравляю Вас и весь личный состав Пограничной службы ФСБ Российской Федерации с профессиональным праздником - Днем пограничника. Пограничная служба является одной из самых престижных и ответственных и занимает особое место в жизни каждой страны. В любое время дня и ночи пограничники находятся на посту, охраняя рубежи Отечества. Во все времена защитники рубежей России отличались особой храбростью, стойкостью и преданностью Отчизне.
Подписание 30 апреля 2009 года президентами России и Абхазии Соглашения "О совместных усилиях в охране государственной границы Республики Абхазия" стало важной вехой в межгосударственных отношениях. Сотрудники Пограничного управления ФСБ России в тесном взаимодействии со своими абхазскими коллегами надежно защищают рубежи нашей Родины. Они обеспечивают мир, спокойствие и безопасность наших границ. Народ Абхазии искренне признателен российским пограничникам за доблестную службу.
В этот праздничный день желаю Вам, уважаемый Владимир Григорьевич, всем служащим пограничной службы ФСБ России крепкого здоровья, успехов в службе, мира и благополучия».
«Уважаемый Андрей Юрьевич!
Поздравляю Вас и весь личный состав Пограничного управления ФСБ России в Абхазии с профессиональным праздником – Днём пограничника!
Защита рубежей Отечества во все времена считалась делом мужественных воинов, стойко оберегающих родную землю от любых посягательств.
Уже 12 лет служащие Пограничного управления ФСБ России в Абхазии совместно со своими абхазскими коллегами несут службу по охране границ Республики Абхазия. Народ Абхазии благодарен вам за обеспечение мира и стабильности в нашей стране.
В этот праздничный день желаю Вам, уважаемый Андрей Юрьевич, всем служащим Погрануправления ФСБ России в Абхазии крепкого здоровья, мира и благополучия».
![]() |
ГРУЗИЯ. Жителей села на западе Грузии эвакуировали из-за оползня
ГРУЗИЯ. Грузия вывезла более 500 соотечественников из стран Ближнего Востока
АБХАЗИЯ. Кавказские тайны: мифы, легенды и археологические загадки
ЧЕЧНЯ. Последний заслон на Гамар-Дуке. Когда Ведено стало крепостью чести.
КЧР. Мэр Черкесска Алексей Баскаев поделился планами по весеннему озеленению города
КРЫМ. Житель Крыма отправился на 18 лет в колонию за госизмену
РОСТОВ. В Ростовской области за ночь ПВО сбила более 40 украинских беспилотников
РОСТОВ. В Азовском море из-за медуз на два месяца сократился промысловый сезон