ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. Как сообщил в прямом эфире в Инстаграм министр ЧР по туризму Муслим Байтазиев, для всех, кто застрял на озере Кезеной-Ам из-за сильного ветра и обильных снегопадов, введены бесплатное питание и проживание.
Люди могут получить бесплатное комплексное питание. Как сообщается, при таком раскладе продуктов должно хватить на 3 дня.
Отметим, по прогнозам синоптиков погода должна наладиться ближе к полуночи. На данный момент на турбазе находится около 380 человек.
Единственной неприятностью может стать прорыв газовых труб из-за лавин, риск возникновения которых увеличивается из-за сильных ветров. Однако, в таком случае на объекте есть суточный запас топлива.
![]() |
ВОЛГОГРАД. Туристический рекорд: Волгоградскую область посетили 640 тысяч гостей в начале 2025 года
ВОЛГОГРАД. Учебный вызов природе: сельские руководители тренируются гасить пожары под Волгоградом
ВОЛГОГРАД. Выбор за жителями: продолжается голосование по объектам благоустройства в регионе
КЧР. Семьям — поддержку, детям — дом: республика получила высокую оценку за заботу о самых маленьких
ВОЛГОГРАД. Признание заслуг: волгоградские ритейлеры удостоены почетных премий
ВОЛГОГРАД. Трагедия в семье: подростка подозревают в жестоком убийстве собственного отца
Иран и Китай помогут Казахстану в производстве губчатого чугуна