| ДАЙДЖЕСТ: |

С. ОСЕТИЯ. Житель соседней республики украл цифровую технику из магазина во Владикавказе. Как сообщает пресс-служба МВД РФ по Северной Осетии, пропажу товаров обнаружили лишь спустя несколько дней при проведении ревизии.
«Полицейские опросили персонал магазина, изучили записи с камер видеонаблюдения и выяснили, что злоумышленник под видом покупателя зашел в торговый зал на ул. Весенняя. Он долго выбирал товар, а после, воспользовавшись отсутствием внимания работников, украл со стенда дорогостоящую технику», – говорится в сообщении.
Вором оказался 26-летний молодой человек, ранее неоднократно привлекавшийся к уголовной ответственности за подобные преступления. Рецидивист был задержан в соседнем регионе и дал признательные показания. Краденый товар подозреваемый продал. Возбуждено уголовное дело.
![]() |
Страны ЕС согласовали продление антироссийских санкций на три года
Немецкие правозащитники выступают против присуждения премии Пашиняну
Трамп принял в Овальном кабинете армянских духовных лидеров и посла Армении в США
АРМЕНИЯ. Грузия вошла в тройку самых дешевых направлений на Новый год
АРМЕНИЯ. Владимир Путин и Михаил Мишустин обратились к Николу Пашиняну
КЧР. «Говорю на родном»: в Карачаево-Черкесии запустили проект по сохранению абазинского языка
АБХАЗИЯ. В Абхазию самолетом: туристам напомнили, какие нужны документы