ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. «После насыщенного рабочего дня, любуясь вечерним Дубаем, я увидел родные моему сердцу черты. На фасаде самого высокого здания в мире «Бурдж-Халифа» появились изображения выдающегося представителя нашего народа, Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова»,- написал Рамзан Кадыров на своей странице в «ВКонтакте».
Он подчеркнул, что многочисленные зрители у знаменитого дубайского фонтана, а также жители и гости города могли наблюдать огромную проекцию нашего национального лидера и надпись: «АХМАТ-СИЛА».
«Это событие в очередной раз продемонстрировало всем, что Ахмата-Хаджи Кадырова помнят, ценят и уважают не только в нашей республике, России, но и далеко за ее пределами.
Я благодарю руководство Эмиратов за глубокое уважение к памяти нашего национального лидера, Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. Для нас очень дороги такое внимание и всесторонняя поддержка», - поделился Рамзан Кадыров.
![]() |
Киргизия форсирует строительство участка железной дороги из Китая в Узбекистан
КРАСНОДАР. В Краснодарском крае из-за дефицита электроэнергии хотят запретить застройку
КРАСНОДАР. Жители Кубани установили исторический максимум потребления электричества из-за жары
АРМЕНИЯ. Армения потратила на концерт Дженнифер Лопес $7 млн
АРМЕНИЯ. Квалификация Лиги Конференций: "Сабах" вышел в 3-й раунд, "Спаэри", "Дила" и "Пюник" – нет