| ДАЙДЖЕСТ: |

- Эти условия покупки позволяют приобрести автомобиль 2015 года выпуска по ценам, близким к уровню 2014 года, - отметили в компании. Снижение цен там объяснили стабилизацией рубля.
Вдвое, с 75 до 150 тысяч увеличена экономия по программе Trade-in. Ту же сумму можно выгадать, купив EcoSport в комплектациях Trend Plus, Titanium и Titanium Plus. Кроссовер с 122-сильным двигателем, автоматической трансмиссией, климат-контролем и сигнализацией, подогревом лобового стекла и светодиодами в фарах с учетом всех скидок стоит 864 тысячи, почти на четверть дешевле розничной цены.
Дополнительные скидки можно получить, купив машину в кредит, сдав старый автомобиль в утилизацию, приобретя коммерческий Transit в лизинг, расставшись ради Ford с каким-нибудь брендом, покидающим российский рынок и массой других способов.
![]() |
Рубль назван самой успешной валютой 2025 года — он укрепился к доллару на 40%
ЧЕЧНЯ. Аргун вошёл в ТОП-5 лучших муниципалитетов России по брендингу территории
ЧЕЧНЯ. Писательница из Иордании Маймуна Шишани – гордость иорданских чеченцев
АЗЕРБАЙДЖАН. Оверчук: Азербайджан готов пропускать российские товары в Армению
АЗЕРБАЙДЖАН. Россия заняла первое место по посещению Азербайджана
АЗЕРБАЙДЖАН. Руководители спецслужб Азербайджана и Грузии встретились в Тбилиси
АЗЕРБАЙДЖАН. МИД России рассказал о вылете Евгения Белоусова из Баку
АЗЕРБАЙДЖАН. В Москве рассказали о прогрессе Баку по коридору "Север-Юг"