Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КБР. Глава КБР Казбек Коков принял участие в заседании рабочей группы Госсовета РФ


Просмотров: 362Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КБР. Глава КБР Казбек Коков принял участие в заседании рабочей группы Госсовета РФ

КБР.


Глава КБР Казбек Коков принял участие в заседании рабочей группы Госсовета РФ по вопросу о стратегическом развитии Российской Федерации по направлению «Строительство, жилищно-коммунальное хозяйство, городская среда».

Заседание провел руководитель комиссии Рустам Минниханов. С докладами выступили помощник Президента РФ, секретарь Госсовета Игорь Левитин, заместитель Председателя Правительства РФ Марат Хуснуллин, министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Ирек Файзуллин.


Игорь Левитин, открывая заседание, поблагодарил всех членов комиссии за активность, новые качественные предложения. Он отметил, что Правительством России сформированы направления стратегического развития для достижения национальных целей к 2030 году. Ожидается, что жилищные условия будут улучшать не менее чем 5 миллионов семей ежегодно до 2030 года. Для этого необходимо построить 1 млрд. кв м жилья , то есть, обновить каждый пятый метр в стране, отметил, в свою очередь, Марат Хуснуллин. Он напомнил, что необходимо вводить в строй по 120 млн. кв м ежегодно, и ипотека – главный драйвер развития как спроса, так и предложения на рынке, выгоду от данной инициативы получат и граждане, и застройщики.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"