ДАЙДЖЕСТ: |
АСТРАХАНЬ. Фото УМВД РФ по АО
Семь человек получили травмы в Астрахани в дорожной аварии, которую устроил неопытный водитель, сообщает управление МВД РФ по Астраханской области.
ДТП случилось накануне в 23:40 (22:40 мск) на Новом мосту через реку Волга. 18-летний водитель «Лады» не удержал машину на заснеженной дороге, вылетел на встречную полосу и столкнулся «лоб в лоб» с Chevrolet Lacetti.
«Предполагаемый виновник аварии, получивший права пять дней назад, а также двое молодых людей и девушка, находившиеся в салоне его машины, получили черепно-мозговые травмы и ушибы», — говорится в сообщении.
У астраханца, управлявшего Chevrolet, и двух его пассажирок диагностированы аналогичные травмы. Четверо пострадавших после оказания необходимой помощи отпущены из больницы домой, троим понадобилась госпитализация.
![]() |
Израильские военные убивают своих же заложников — разведка знает, но продолжает наступление
ЧЕЧНЯ. Чеченский дзюдоист Изнаур Сааев взял золото на турнире «Большого шлема» в Астане
3 ГЛАВНЫХ МИФА О ЛИМФЕ, В КОТОРЫЕ ВЫ ВЕРИТЕ: Вся правда от Владимира Ивашкова
Участники СВО больше не платят транспортный и земельный налог — льготы закрепили в законе
Трамп призвал Украину сесть за стол переговоров в Турции — «иначе конфликт затянется на годы»
1910 год. Рапорт Воронцов-Дашкова о высылке семьи Зелимхана в Сибирь
ЧЕЧНЯ. Мадин Жаьммирза: легендарный герой Кавказской войны XIX века