ДАЙДЖЕСТ: |
Женщину 1957 года рождения с тяжелыми травмами оперативно доставили в Александро-Мариинскую больницу, сообщили в пресс-службе регионального министерства здравоохранения.
Кроме того, в результате аварии пострадали 33-летняя женщина и трое мужчин (1957, 1960 и 1990 годов рождения). Один из пострадавших был доставлен в больницу имени Кирова, остальных – в Александровскую больницу. Женщину с тяжелыми травмами доставили вертолетом скорой помощи, а остальных пострадавших – двумя бригадами скорой помощи. У всех пострадавших диагностированы сочетанные разной сложности травмы.
Ранее в Астрахани задумались реформировать региональную систему стоматологической помощи, а также астраханцу назначили штраф в 40 тысяч рублей за сброс мусора в неположенном месте.
Автор: Руслан Лебедев
![]() |
КРАСНОДАР. Задержан гражданин Белоруссии, готовивший теракт в Новороссийске по заданию СБУ
ВОЛГОГРАД. Юные художники Волгограда открыли "Порталы времени" в Музее Машкова
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджанские спортсмены стали триумфаторами чемпионата Грузии по ушу
ВОЛГОГРАД. Волгоградский водитель без прав попал под арест после смертельного ДТП и побега
КРАСНОДАР. Суд приговорил краснодарку к штрафу за поддержку запрещённой организации
ВОЛГОГРАД. Мать троих детей из Волгоградской области поплатилась за двойные выплаты
КБР. Кабардино-Балкария демонстрирует стабильное увеличение средней продолжительности жизни
КЧР. КЧР и МГУ запускают космическое сотрудничество: готовим будущих покорителей галактики"
КРАСНОДАР. В ЗСК рассмотрели меры социальной помощи малоимущим семьям