Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ВОЛГОГРАД. В страшной аварии под Ставрополем пострадали волгоградцы


Просмотров: 500Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ВОЛГОГРАД. В страшной аварии под Ставрополем пострадали волгоградцы
ВОЛГОГРАД. Ночью на трассе Астрахань - Элиста – Ставрополь столкнулись автобус и грузовик – В страшной аварии погибли 5 человек, еще 19 получили серьёзные травмы. По предварительной информации, среди пострадавших есть и волгоградцы.

По информации «Волга-Каспий», авария в Ставропольском крае произошла в пятницу около 02.30 на 420-м километре автодороги Астрахань - Элиста – Ставрополь – рейсовый автобус столкнулся с грузовиком. Проверив записи на видеорегистратор, установленном в автобусе, полиция выяснила, что столкновение произошло из-за того, что грузовик выехал на встречную полосу:

- В связи с обнаружением видеорегистратора в автобусе установлено, что водитель грузовой автомашины в нарушение ПДД выехал на полосу встречного движения. Предварительная причина - сон за рулем, - прокомментировали в ГИБДД РФ.

На текущий момент известно, что среди пострадавших в аварии есть волгоградцы - губернатор Волгоградской области поставил задачу оказать пострадавшим необходимую помощь и направить в Ставропольский край специалистов территориального центра медицины катастроф. Им предстоит уточнить количество и состояние пострадавших , а также принять  решение об их  перегоспитализации — сотрудники оперативно выехали в ГБУЗ СК «Апанасенковская РБ.
 
Михаил Ланский


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"