Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АСТРАХАНЬ. В аварии с автобусом под Астраханью пострадали 14 человек — прокуратура


Просмотров: 556Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АСТРАХАНЬ. В аварии с автобусом под Астраханью пострадали 14 человек — прокуратура

АСТРАХАНЬ. Фото УМВД РФ по АО
Прокуратура Астраханской области начала проверку обстоятельств аварии, в которую на автодороге «Волгоград — Астрахань» попал автобус с 35 пассажирами, сообщает пресс-служба ведомства.

«Организована проверка происшествия в Харабалинском районе, участником которого явился автобус с работниками ООО «АПК Астраханский». Установлено, что на момент аварии в автобусе находилось 35 работников предприятия, 14 из которых получили телесные повреждения и обратились за медицинской помощью», — говорится в сообщении.


Ранее со ссылкой на главк МЧС по региону сообщалось о восьми пострадавших в этой аварии.


Сообщение о ДТП с пассажирским автобусом, следовавшим по маршруту «Комсомольский — Заволжское», на трассе в районе поселка Вольное поступило в 06:25 мск. В автобусе находились сотрудники ООО АПК «Астраханский».


По данным УМВД РФ по Астраханской области, водитель автобуса во время обгона грузовика не справился с управлением и опрокинул его в кювет.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Календарь новостей

«    Август 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Добрро пожаловать в ЧР

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек