ДАЙДЖЕСТ: |
В местной группе рассказывают: «Сегодня, примерно в 16:30, произошла авария по пути из пос. Молодёжный». В результате произошло столкновение с пассажирскии автобусом 27 маршрута.
Девять пассажиров автобуса пострадали в результате аварии, случившейся 12 апреля в Бийске Алтайского края. По предварительным данным, 40-летний водитель легкового автомобиля не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и врезался в пассажирский автобус ПАЗ. Достал огнетушитель и начал тушить иномарку, водителя иномарки невозможно было достать без инструментов.
От удара 13 человек получили травмы, четверо из них, в том числе водитель автобуса, который вывел всех пассажиров из салона, были госпитализированы. Позже приехали спецслужбы и вытащили водителя. Не пострадало всего два человека. Сейчас полиция разбирается в обстоятельствах ДТП.
![]() |
СТАВРОПОЛЬЕ. Владельцев 1,1 млн участков на Ставрополье призвали обновить данные в ЕГРН
АЗЕРБАЙДЖАН. Соцопрос по изучению восприятия государственного суверенитета провели в Азербайджане
ЧЕЧНЯ. «Голос Кавказа» на этот раз зазвучал в ЧР: в Грозном прошёл XIII Всероссийский радиофестиваль
ЧЕЧНЯ. От тюрьмы до производства: как Чечня создаёт рабочие места для осуждённых
ЧЕЧНЯ. Кадыров о мире и Украине: «Мир возможен, только если Украина станет частью России»
ГРУЗИЯ. На Верхнем Ларсе изменится система электронной очереди