| ДАЙДЖЕСТ: |

В итоге трагедии три человека погибли на месте и минимум четверо получили серьезные травмы.
Через несколько часов, в 03:20 ночи 5 августа случилось ДТП на 762 километре дороги М-4 «Дон» в Богучарском районе.
«Водитель рейсового автобуса и три пассажира автобуса ориентированы в Борисоглебскую ЦРБ», — уточнили в ведомстве.
В итоге этой трагедии шофёр «Приоры» и двое его пассажиров из Грибановского района, 25 и 23 лет, погибли на месте от приобретенных травм. И не пропустил рейсовый автобус «Мерседес», следовавший из Волгограда в столицу России, кроме этого тягач «МАН».
Трое пассажиров легковушки — все молодые люди возрастом от 22 до 27 лет — в трагедии не выжили. «В итоге пассажирский автобус выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем MAN». Об этом сказали в пресс-центре регионального управления МВД РФ. Шофёр фуры от госпитализации отказался.
Предположительно, выезжая на федеральную дорогу, он не предоставил преимущество пассажирскому автобусу. Детей среди пострадавших нет.
![]() |
Трамп принял в Овальном кабинете армянских духовных лидеров и посла Армении в США
АРМЕНИЯ. Грузия вошла в тройку самых дешевых направлений на Новый год
АРМЕНИЯ. Владимир Путин и Михаил Мишустин обратились к Николу Пашиняну
КЧР. «Говорю на родном»: в Карачаево-Черкесии запустили проект по сохранению абазинского языка
АБХАЗИЯ. В Абхазию самолетом: туристам напомнили, какие нужны документы
АБХАЗИЯ. Минтуризма Абхазии разрабатывает короткие туры в страну
АРМЕНИЯ. Андраник Кочарян поддержал делимитацию между Азербайджаном и Арменией
АРМЕНИЯ. Лавров поздравил Мирзояна с Днем независимости Армении