| ДАЙДЖЕСТ: |

КБР. Сегодня в режиме ВКС состоялось совещание под председательством Директора Департамента стратегического и инвестиционного развития Северо-Кавказского федерального округа Минэкономразвития России Игоря Храновского по вопросам развития экспорта в субъектах СКФО.
В ходе совещания обсуждались вопросы текущей деятельности по продвижению экспорта в макрорегионе и мерам по дальнейшему наращиванию экспортного потенциала Северо-Кавказского федерального округа.
В мероприятии приняли участие министр экономического развития КБР Борис Рахаев, министр промышленности и торговли КБР Шамиль Ахубеков.
В своем выступлении Борис Рахаев отметил, что несмотря на сложную эпидемиологическую ситуацию в мире в 2020 году участниками внешнеэкономической деятельности республики в истекшем году осуществлено операций на сумму 112,3 млн долларов США, что в 1,3 раза превышает уровень 2019 года. В том числе экспортных операций осуществлено на сумму 32,0 млн долларов США, что выше уровня 2019 года в 1,5 раза.
![]() |
РОСТОВ. В Ростове провели первую на юге России аллогенную трансплантацию костного мозга ребенку
РОСТОВ. Прокуратура заставила «Ростовпассажиртранс» заплатить 73 миллиона за топливо
РОСТОВ. Арбитражный суд наложил арест на иностранное судно в морском порту Ростова-на-Дону
АСТРАХАНЬ. Житель Астраханской области вынес раненого товарища с поля боя под Крынками
ИНГУШЕТИЯ. Раскопки в горах Ингушетии принесли новые находки
КРАСНОДАР. Парламентарии проанализировали ход исполнения законодательства о торговой деятельности
КРАСНОДАР. Краснодарский край вошел в тройку российских лидеров по числу многоплодных родов
ГРУЗИЯ. Асадов и Кобахидзе обсудили стратегическое партнерство Баку и Тбилиси