| ДАЙДЖЕСТ: |

На презентации можно было приобрести новую версию Mortal Kombat одним из первых, чем многие поклонники игры воспользовались.
У микрофонов: Егор Антоненков, Ксения Яхно, Михаил Кольбус, Евгений Чебатков и Петр Сальников. Легкие в исполнении FATALITY, о которых разработчики рассказали в одной из своих трансляции, оказались для PlayStation 4 платным удовольствием — 5 шт. за 49 руб ($0,99) и 30 шт. за 239 руб ($4,99). Рецензенты нахваливают приятную картинку, захватывающий сюжет и еще более глубокую, но по-прежнему доступную боевую систему. Как стало известно Gamebomb.ru, в игре Mortal Kombat X один из персонажей — гей.
Накануне, 14 апреля стартовали продажи одной из самых ожидаемых видеоигр сезона — файтинга Mortal Combat X. Чтобы воспользоваться этим способом, игроку раньше нужно было запоминать сложные комбинации клавиш и вводить их за довольно короткий промежуток времени.
Mortal Kombat X презентовали в одном из магазинов бытовой техники, где собрались многочисленные поклонники этой игры. Правда, пока это касается только обладателей консолей нового поколения. Средняя оценка критиков для проекта на портале Metacritic составляет 84 из 100.
![]() |
АБХАЗИЯ. В России резко вырос спрос на длительные путешествия
АЗЕРБАЙДЖАН. В четырех странах региона стартует разработка энергетического коридора
КАЛМЫКИЯ. В КалмГУ прошел конкурс чтецов, посвященный Дню славянской письменности и культуры
АЗЕРБАЙДЖАН. Посол Великобритании завершает миссию в Азербайджане
ВОЛГОГРАД. За волгоградцев теперь могут проголосовать все желающие: стартовал второй этап премии
АЗЕРБАЙДЖАН. Товарооборот Азербайджана и СНГ вырос более чем на 10%
АЗЕРБАЙДЖАН. В Ходжавенд направилась группа из 65 переселенцев