ДАЙДЖЕСТ: |
ИНГУШЕТИЯ. Сроки регистрации на конкурс «Лидеры интернет-коммуникаций» продлены организаторами до 5 марта и связано это с повышенным интересом к предстоящему мероприятию профессионального сообщества, в том числе и из Ингушетии.
Заместитель генерального директора АНО «Диалог Регионы» Юлия Аблец сообщила газете «Ингушетия», что в последние дни от потенциальных участников стали поступать просьбы продлить период приема заявок и выполнения обязательных заданий.
«Изначально мы не планировали таких мер, но из-за праздничных дней рабочая неделя была сокращенной, и у некоторых объективно был затруднен доступ. Мы приняли решение уточнить правила и продлить этап регистрации до 5 марта включительно», — рассказала Аблец.
![]() |
ВОЛГОГРАД. В Волгоградской области за неделю 126 человек пострадали от укуса клещей
ВОЛГОГРАД. Торговый центр «Волжский Пассаж» продают за 354 млн рублей
ВОЛГОГРАД. Путин наградил орденом главу Волгоградской области Бочарова
АЗЕРБАЙДЖАН. В Гахском районе Азербайджана произошло землетрясение
АДЫГЕЯ. В Майкопе готовятся к фестивалю, приуроченному ко Дню молодежи
АЗЕРБАЙДЖАН. Глава Генштаба армии Азербайджана встретился с министром обороны Турции
РОСТОВ. Ростовская область накормит своей курицей ОАЭ и Узбекистан
АЗЕРБАЙДЖАН. Баку и Пекин объединяются в исследовании сети передачи электроэнергии
АДЫГЕЯ. В Майкопском технологическом университете вывели новые сорта озимой пшеницы