| ДАЙДЖЕСТ: |

ИНГУШЕТИЯ. Юные ингушские спортсмены успешно выступили на международном турнире по панкратиону и грэпплингу «Кубок Дружбы народов — 2» в Москве.
«Ингушетию на соревнованиях представлял бойцовский клуб «Панчер». В очередной раз подопечные Ислама Ахильгова подтвердили статус «золотой команды», завоевав 14 медалей золотого достоинства. Двое спортсменов «Панчера» отличились особенно. Так, Амир Толдиев выступал в двух весовых категориях в дисциплине панкратион, а Магомед Цечоев выступил в дисциплинах грэпплинг, панкратион и смешанные единоборства», — сообщила газете «Ингушетия» пресс-служба Минспорта региона.
Напомним, бойцы клуба «Панчер» неоднократно становились чемпионами и призерами соревнований различного уровня. Часто на турнирах подопечные Ахильгова занимали весь пьедестал.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Николай Чеченский: офицер, которого взяли из плена и сделали героем.
Америка всегда была прагматична, Америка Трампа прагматична как никогда
АДЫГЕЯ. Противодействию деструктивным идеологиям в молодежной среде посвятили конференцию в Майкопе
КЧР. Жители Черкесска ждут открытия детской поликлиники после капитального ремонта