| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. 03.03.2021. Депутат Парламента Чеченской Республики Ибрагим Ахматов провёл ряд мероприятий в Ачхой-Мартановском муниципальном районе.
В ходе визита И. Ахматов провёл тематический приём граждан по вопросам ЖКХ в Местной общественной приёмной Ачхой-Мартановского отделения партии «Единая Россия». Поступившие обращения в основном касались ЖКУ. Также одно обращение было рассмотрено дистанционно. По всем поступившим вопросам даны устные консультации.
Далее парламентарий побывал в СОШ №3 с. Ачхой-Мартан. Здесь он в качестве почётного гостя принял участие в интеллектуальной игре «РосКвиз», приуроченной к наступающему Международному женскому дню 8 марта.
В заключительной части мероприятия И. Ахматов поблагодарил организаторов и участников увлекательной игры, отметив, что и сам узнал много нового и увлекательного для себя, а также вручил призы, почетные грамоты и благодарственные письма от Регионального отделения партии «Единая Россия».
Пресс-служба Парламента Чеченской Республики
![]() |
ЧЕЧНЯ. Исмаь1ал Гудаев: «Ц1а ваха веана вац со» — и остался навеки в бою
АСТРАХАНЬ. Комитет по бюджету и налогам Думы Астраханской области подвел итоги работы за 2025 год
АБХАЗИЯ. Абхазия вошла в топ-3 направлений для путешествий в прошлом году
ЧЕЧНЯ. Горы помнят: абрек Зелимхан объединил два народа. ВИДЕО
США и Иран проведут переговоры в Стамбуле на фоне эскалации на Ближнем Востоке
АБХАЗИЯ. Названы лучшие новые отели Абхазии по итогам 2025 года