| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. 03.03.2021. Депутат Парламента Чеченской Республики Ибрагим Ахматов провёл ряд мероприятий в Ачхой-Мартановском муниципальном районе.
В ходе визита И. Ахматов провёл тематический приём граждан по вопросам ЖКХ в Местной общественной приёмной Ачхой-Мартановского отделения партии «Единая Россия». Поступившие обращения в основном касались ЖКУ. Также одно обращение было рассмотрено дистанционно. По всем поступившим вопросам даны устные консультации.
Далее парламентарий побывал в СОШ №3 с. Ачхой-Мартан. Здесь он в качестве почётного гостя принял участие в интеллектуальной игре «РосКвиз», приуроченной к наступающему Международному женскому дню 8 марта.
В заключительной части мероприятия И. Ахматов поблагодарил организаторов и участников увлекательной игры, отметив, что и сам узнал много нового и увлекательного для себя, а также вручил призы, почетные грамоты и благодарственные письма от Регионального отделения партии «Единая Россия».
Пресс-служба Парламента Чеченской Республики
![]() |
Сложности блокировки VPN на iPhone: Минцифры признает проблему
Россия – в топ-3 цифровых держав благодаря MAX, считает глава IT-комитета ГД
ЧЕЧНЯ. От хутора до станицы: как менялась карта Чечни в XIX веке
КРАСНОДАР. В ЗСК проанализировали итоги газификации Кубани за 2025 год
Ерохин: Доступ к спутниковому интернету через смартфон появится к 2029 году
Ваша цифровая жизнь — открытая книга для сталкеров: эксперт о новых угрозах